Школа без границ.

 

Наша цель.

.

 

Русская школа в Аланье Турция открывается как филиал частной школы КЛАССИКА-М в России.

Цель школы - дать возможность русско-говорящим детям, проживающим на территории Турции получить классическое российское образование и максимально развить врожденные способности каждого ребенка.

Особое внимание будет уделяться таким фундаментальным предметам как математика, русский и иностранные языки. Это даст детям возможность после окончания 9 класса сдать ГИА, получить Российский документ государственного образца о неполном среднем образовании и продолжить обучение в 10 и 11 классах в рамках подготовки к сдаче Российского Единого Государственного Экзамена.

Обучение будет проводиться по всем предметам соответствующим каждому возрасту и входящим в Учебный План государственных школ в России.

Успешная сдача экзаменов и получение Аттестата Государственного образца позволит выпускникам школы поступать в любые ВУЗы России и мира.

Наряду со сдачей Российских экзаменов будет осуществляться подготовка к сдаче иностранных экзаменов для получения МЕЖДУНАРОДНЫХ СЕРТИФИКАТОВ по английскому, французскому и немецкому языкам.

Также используя накопленный нами в течении почти 20 лет опыт развивать все направления дополнительного образования во внеурочное время как для детей так и для взрослых.

 
To top of the page